Страницы: 1
Ответить
RSS
компьютер не видит регистратор

Здравствуйте купил регистратор 04 laпытаюсь подключить его к компьтеру но он его не видит.Подскажите что нужно сделать?Подключал к монитору изображение с камеры хорошее,а вот в меню захожу все надписи не разобрать расплывчато.

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте купил регистратор 04 laпытаюсь подключить его к компьтеру но он его не видит.Подскажите что нужно сделать?Подключал к монитору изображение с камеры хорошее,а вот в меню захожу все надписи не разобрать расплывчато.
Здравствуйте! Подключите видеорегистратор к монитору через VGA. Для наилучшего качества изображения выставьте разрешение 1280*1024.
Далее если вы в будущем планируете подключаться к видеорегистратору через сеть, то в настройках сети необходимо выставить IP который будет находится в той же подсети что и ПК (или роутер). Для наблюдения или просмотра архива используйте программу RVi-PSS v4.05.

Здравствуйте спасибо за ответ.Насчет IP знаю я хотел его подключить не через интернет а как компьютер к компьютеру.Подключал через сетевой кабель(комп к компу) бесполезно.

Цитата
Guest пишет:
Подключал через сетевой кабель(комп к компу) бесполезно
Я имел ввиду как раз ваш случай ПК<->видеорегистратор. Вам необходимо только лишь выставить IP адрес.

здравствуйте.выставлял адресс и на компе как на регистраторе и на регистраторе как на компе меняя последнюю цифру у меня,но никак.у меня вин7 может из-за этого?

Здравствуйте! Есть комп подключенный к интернету через модем модем настроен как роутер, через коммутатор подключаю видеорегистратор в эту сеть в настройках указываю IP этой сети в основной шлюз забиваю IP модема - итог либо подключается интернет а в меню регистратора войти не могу через браузер, либо если гружусь с выключеным модемом в меню регистратора вхожу и все нормально но интернета нет... Можете что нибудь посоветовать

Цитата
Guest пишет:
здравствуйте.выставлял адресс и на компе как на регистраторе и на регистраторе как на компе меняя последнюю цифру у меня,но никак.у меня вин7 может из-за этого?
Win 7 не причем. Проверьте маску подсети, и на ПК и на видеорегистраторе она должна быть одиноковая. Затем проверьте пинг до видеорегистратора (ПУСК-командная строка) командой Ping xxx.xxx.xxx.xxx (где xxx.xxx.xxx.xxx - IP адрес видеорегистратора)

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Есть комп подключенный к интернету через модем модем настроен как роутер, через коммутатор подключаю видеорегистратор в эту сеть в настройках указываю IP этой сети в основной шлюз забиваю IP модема - итог либо подключается интернет а в меню регистратора войти не могу через браузер, либо если гружусь с выключеным модемом в меню регистратора вхожу и все нормально но интернета нет... Можете что нибудь посоветовать
Если модем поддерживает DHCP, включите эту функцию в видеорегистраторе, в этом случае все параметры сети настроятся автоматически.
Включить функцию UPNP в настройках сети видеорегистратора - в случае если у вас публичный IP адрес - то возможно настроить доступ и из WAN (глобальных компьютерных сетей).

Добрый день, подключил видеорегистратор к компу по сети, через браузер захожу на него, но изображения нет. Что может быть, посоветуйте?

Цитата
Guest пишет:
Добрый день, подключил видеорегистратор к компу по сети, через браузер захожу на него, но изображения нет. Что может быть, посоветуйте?
Регистратор пингуется в Вашей подсети? Окно ввода логина и пароля выводите? Элемент актив икс установили?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как подключить видеорегистратор RVi-R08LB к компьютеру по локальной сети? никак не видит даже через программу rvi-pss (устройство не подключено)

Добрый день! Ответ есть на форуме, в ветке часто задаваемых вопросов: http://rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic3830/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.