Страницы: 1
Ответить
RSS
Dvi R04LA удалённое управление через интернет, не подключается через интернет

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, помогите разобраться!Имеется DviR04LA + роутер DLink dir-120, проброшены порты TCP 37777, HTTP 80, UDP 37778, настройки регистратора все по инструкции, по локальной сети всё отлично подключается и через браузер и через Rvi Pss , но через интернет ни в какую, уже 2 дня мучаюсь!
У нас статистический ip.
Заранее благодарю!

1. В настройках "Сеть" видеорегистратора находится список доп. функций. Включите функцию UPNP.2. Если все настроено правильно но доступа по прежнему нет, то возможно у вас серый статический IP адрес, т.е. виден только в подсети провайдера. Данный момент нужно уточнить у вашего провайдера.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
возможно у вас серый статический IP адрес
проверка без обращения к провайдеру.Отключите у себя роутер (чтобы не было подключения к интернету) и с другого компьютера желательно подключенног к другому провайдеру пропингуйте ваш IP, если будет ответ, то скорее всего он серый, т.е. им пользуется кто-то еще :)

На счёт ip выясню ,спасибо, вопрос такой: может ли скорость интернета повлиять на удалённое подключение?

Цитата
Антон пишет:
На счёт ip выясню ,спасибо, вопрос такой: может ли скорость интернета повлиять на удалённое подключение?
Чем выше скорость интеренета -тем устойчивее и стабильнее соединение

Спасибо за помощь, купил белый ip и заработало, но есть одна проблема: я могу заходить со своего компьютера, и компьютера моего друга, у нас один и тот же провайдер, но директора не могут, у них другой и даже регистратор не пингуется, в чём проблема???

Цитата
Антон пишет:
Спасибо за помощь, купил белый ip и заработало, но есть одна проблема: я могу заходить со своего компьютера, и компьютера моего друга, у нас один и тот же провайдер, но директора не могут, у них другой и даже регистратор не пингуется, в чём проблема???
Айпи какой? Скиньте в личное сообщение на тест!

Проблема была у провайдера, всё заработало, были изменены настройки узлового коммутатора со стороны провайдера. Всем спасибо за внимание!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.