Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с RVi-04LB, не набрать нужную цифру

Добрый день!
Не совсем обычная проблема с регистратором RVi-04LB. При попытке просмотреть архив при указании нужной даты и времени когда выскакивает клавиатура я нажимаю на нужную цифру, но появляется совсем другая. При нажатии на другие цифры ситуация аналогичная. Сейчас нужную цифру я вынужден выставлять путем нескольких нажатий на одну и ту же цифру, пока не появится нужная мне, т.е. случайным образом. Регистратор устанавливался в сентябре и прошивался последней прошивкой. Что может помочь?

Здравствуйте! Первый раз такая проблема возникает. Укажите пожалуйста версию прошивки от какой даты.
Скорее всего дело именно в ней.

Дело в том, что сначала всё работало как надо, сбой произошел недавно. Прошивка последняя от 22.08.11. Можно ли регистратор перепрошить этой же прошивкой, не будет он ругаться что прошивка последняя и обновление не требуется?

Цитата
Guest пишет:
Дело в том, что сначала всё работало как надо, сбой произошел недавно. Прошивка последняя от 22.08.11. Можно ли регистратор перепрошить этой же прошивкой, не будет он ругаться что прошивка последняя и обновление не требуется?
Напишите мне в личное сообщение вышлю прошивку

А перепрошивка никак не повлияет на сохранность записанной информации? Жду прошивку на PLAT@LIST.RU
Спасибо.

Перепрошивка никак не повлияет на сохранную информацию. Прошивку и инструкцию по обновлению можно скачать тут.

Похожая проблема,но все хуже. Первое включение,при попытке набрать пароля клавиатура не выходит.Точнее-не выходят цифры и буквы,символы появляются,но на нажатие реагируют не все.Прошивка?

Цитата
Евгений.С. пишет:
Похожая проблема,но все хуже. Первое включение,при попытке набрать пароля клавиатура не выходит.Точнее-не выходят цифры и буквы,символы появляются,но на нажатие реагируют не все.Прошивка?
Здравствуйте! Вероятнее всего да. Попробуйте ввести пароль с пульта ДУ. Еще может быть вариант с мышью - возможно она глючит.

Цитата
Евгений.С. пишет:
Можно записать видеофайл? Не совсем понятна проблема....сктньте на gusevps@rvigroup.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.