Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Вопросы по R16LB-PRO

1. На регистраторе сменён пароль у admin. При попытке войти через ActiveX (из браузера) пишет, что пароль неверный. Через PSS - то же самое. Однако если заходить локально, то пароль отлично срабатывает. При этом созданный мной обычный пользователь отлично входит через браузер.Вопрос: что это и как лечить?

2. При запуске PSS сразу появляется окно ввода логина-пароля. Вопрос: как попасть внутрь программы, чтобы указать адрес устройства?

Цитата
Борис пишет:
1. На регистраторе сменён пароль у admin. При попытке войти через ActiveX (из браузера) пишет, что пароль неверный. Через PSS - то же самое. Однако если заходить локально, то пароль отлично срабатывает. При этом созданный мной обычный пользователь отлично входит через браузер.Вопрос: что это и как лечить?

2. При запуске PSS сразу появляется окно ввода логина-пароля. Вопрос: как попасть внутрь программы, чтобы указать адрес устройства?
Что то Вы путаете, пароль для PSS никак не привязывается к видеорегисттратору! вводите все маленькиим буквами, admin admin

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Что то Вы путаете, пароль для PSS никак не привязывается к видеорегисттратору! вводите все маленькиим буквами, admin admin
Так у PSS свой пароль! Афигеть.А пароль к регистратору ножно будет вводить в окне настройки подключения, так чтоли?

Ещё вопрос. Что вы порекомендуете ставить на терминал, с которым работают дежурные: смотрят картинку с камер, просматривают архив. Просто ActiveX или PSS?

Цитата
Борис пишет:
Так у PSS свой пароль! Афигеть.А пароль к регистратору ножно будет вводить в окне настройки подключения, так чтоли?
Да именно так. Пароли для PSS и видеорегистратор различаются.

Цитата
Что вы порекомендуете ставить на терминал, с которым работают дежурные: смотрят картинку с камер, просматривают архив. Просто ActiveX или PSS
Ставьте PSS. Надежнее и намного удобнее.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Надежнее и намного удобнее.
Ясно, спасибо.

С admin/admin получилось запустить PSS, однако есть две проблемы.
1. Ставил я его из-под пользователя с админскими правами. Пытаюсь запустить из-под обычного юзера (под которым должны сидеть наблюдающие), пишет, что не удалось найти MapCtrl.ocx. Даже окно ввода логина/пароля на появляется. Как быть?
2. Из-под пользователя с админискими правами окно появляется, однако после нажатия кнопки "Вход", PSSProject.exe занимает 100% CPU и ничего не делает. Только контур главного окна отрисовывается. Как это победить?

Цитата

С admin/admin получилось запустить PSS, однако есть две проблемы.
1. Ставил я его из-под пользователя с админскими правами. Пытаюсь запустить из-под обычного юзера (под которым должны сидеть наблюдающие), пишет, что не удалось найти MapCtrl.ocx. Даже окно ввода логина/пароля на появляется. Как быть?
2. Из-под пользователя с админискими правами окно появляется, однако после нажатия кнопки "Вход", PSSProject.exe занимает 100% CPU и ничего не делает. Только контур главного окна отрисовывается. Как это победить?
1. Юзер должен быть "Опытный"
2. Какие параметры ПК? после ввода логина и пароля, не нажимайте на иконку в трее, она сама запустится, подождите немного времени.

проясните пожалуйста следующий момент :мне сказали что регистраторы серии PRO якобы могут записывать камеры с матрицей Sony Effio 960H , разве это так ? Для камер с такой матрицей насколько я знаю делаются регистраторы специально заточенные под такой формат и качество . И если мои сомнения правильны , то когда у вас ожидаются регистраторы для таких матриц ? и примерно по какой цене ?

Цитата
Guest пишет:
проясните пожалуйста следующий момент :мне сказали что регистраторы серии PRO якобы могут записывать камеры с матрицей Sony Effio 960H , разве это так ? Для камер с такой матрицей насколько я знаю делаются регистраторы специально заточенные под такой формат и качество . И если мои сомнения правильны , то когда у вас ожидаются регистраторы для таких матриц ? и примерно по какой цене ?
PRO серия может записывать видео с видеокамер на матрицах 960H, но горизонтальное разрешение в записи все равно останется 528 твл как и у всех видеорегистраторов. На выставке TБ мы уже анонсировали 960H видеорегистратор для записи 650твл. Все вопросы по налиичию цены и т.д узнавайте в отделе продаж "ЭРВИ групп"

Цитата
Павел Гусев пишет:
1. Юзер должен быть "Опытный"
2. Какие параметры ПК? после ввода логина и пароля, не нажимайте на иконку в трее, она сама запустится, подождите немного времени.
Спасибо, получилось. Из-под опытного пользователя программа запустилась.Появился другой вопрос: можно ли сохранить расположением камер (и.е. какому квадрату какая камера назначена)?
Сейчас, если компьютер перезагрузился, пользователь вынужден заново собирать себе раскладку. Неудобно.

В настройках программы, установите -сохранять последнюю конфигурацию

Поставил. Ничего не изменилось. В чём может быть проблема?
Работаю под "Опытным пользователем", включен автоматический вход и сохранение последнего логина-пароля.

Цитата
Борис пишет:
Поставил. Ничего не изменилось. В чём может быть проблема?
Работаю под "Опытным пользователем", включен автоматический вход и сохранение последнего логина-пароля.
"Сохранять последнюю конфигурацию" - рабоатет у всех без проблем. Тогда пробуйте через функцию проект. Описание смотрите в мануале

Multi-SPOT - как реализован? можно ли подключить два монитора с выводом разной информации на каждом?

Цитата
Сергей пишет:
Multi-SPOT - как реализован? можно ли подключить два монитора с выводом разной информации на каждом?
Да, как раз так и реализован

в инструкции не нашел про это... а какие выходы из трех имеющихся используются для этой функции? и как настроить распределение информации по мониторам? или в менюшках регистратора поискать?

и вот еще вопросик - можно ли поменять пароль для пользователя default ? или вообще удалить этого пользователя?

Цитата
Сергей пишет:
в инструкции не нашел про это... а какие выходы из трех имеющихся используются для этой функции? и как настроить распределение информации по мониторам? или в менюшках регистратора поискать?
Да в настройках СПОТ-видеовыхода

Цитата
Сергей пишет:
и вот еще вопросик - можно ли поменять пароль для пользователя default ? или вообще удалить этого пользователя?
Удалить его нельзя, и пароль на него сменить

Цитата
Павел Гусев пишет:
"Сохранять последнюю конфигурацию" - рабоатет у всех без проблем. Тогда пробуйте через функцию проект. Описание смотрите в мануале
Действительно, для пользователя admin (PSS) конфигурация сохраняется. Однако, для бесправного пользователя, которого создал я и под которым работает оператор - нет.Этот пользователь у меня лишён всех прав, не стоит ни одна галка. Похоже, для того, чтобы сохранялась последняя конфигурация, нужно дать пользователю какие-то права. Подскажите, какие.

Подскажите пожалуйста как быть!
Случайно выбрал на данном регистраторе разрешение выше, чем поддерживает монитор и теперь не могу зайти в настройки через регистратор. Программы для просмотра и настройки (RVi CMS серия x10 v2.0/v3.0) не могут изменять настройки (пишет "подключите устройство"). Через браузер настройки не сбрасываются. Как можно исправить разрешение?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.