Страницы: 1
Ответить
RSS
Ускорение записи по движению. Описание функции скриншот.

Чтобы не забивать диск ненужной информацией, хотелось бы иметь режим постоянной записи 1-2 кадра в секунду+при обнаружении движения скорость увеличивается до 6-12 кадров
Если писать только по движению, то есть риск не записать незначительное событие, а если писать все подряд - быстро диск забивается
Заходя через веб-интерфейс - обнаружил функию "Дополнитльно-Скриншот"
вроде бы то, что нужно, но функция в руководстве не описана, хотелось бы понять как она работает
казалось бы логика такая: ставим скриншоты раз в секунду+ активируем режим записи по движению.
но практически, скриншотов я не вижу.....

Цитата
Boris пишет:
Чтобы не забивать диск ненужной информацией, хотелось бы иметь режим постоянной записи 1-2 кадра в секунду+при обнаружении движения скорость увеличивается до 6-12 кадров
Если писать только по движению, то есть риск не записать незначительное событие, а если писать все подряд - быстро диск забивается
вроде бы то, что нужно, но функция в руководстве не описана, хотелось бы понять как она работает
казалось бы логика такая: ставим скриншоты раз в секунду+ активируем режим записи по движению.
1. По движению - данная функция поддерживается у нас уже давно.
2. http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Instruktziya_po_nastroyik­e_FTP_v_videoregistratorah_RVi.pdf&goto=/upload/files/passp/Instruktziya_po_nastroyike_FTP_­v_videoregistratorah_RVi.pdf

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Boris пишет:
1. По движению - данная функция поддерживается у нас уже давно.
2. http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Instruktziya_po_nastroyik­e_FTP_v_videoregistratorah_RVi.pdf&goto=/upload/files/passp/Instruktziya_po_nastroyike_FTP_­v_videoregistratorah_RVi.pdf
1. меня интересует режим:
"нет движения - идет запись 1 к/с, есть движение запись ускоряется до 6-25 к\с"
есть какя возможность?
2. получается, что скриншоты предназначен только для отправки по FTP и на регистратор не пишутся - правильно я понял?

Цитата
Guest пишет:
"нет движения - идет запись 1 к/с, есть движение запись ускоряется до 6-25 к\с"
есть какя возможность?
Здраввтввуйте! такая возможность появится в будущих прошивках.

Цитата
Guest пишет:
получается, что скриншоты предназначен только для отправки по FTP и на регистратор не пишутся - правильно я понял?
Скриншоты пишутся также как и видеозапись на жесткий диск. Впоследствии могут быть отправлены на Email на FTP, а также их можно просмотреть в меню поиск.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.