Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Рекомендованные HDD, Рекомендованные HDD

RVi-R16LB-PRO
можно сюда два винта.:SATA3 2tb Seagate 7200 (ST2000DM001)?

Цитата
Guest пишет:
ST2000DM001
Данный HDD нами не тестировался, долгосрочную стабильную работу гарантировать не можем.

Подскажите а ST1000DM003 подойдет для RVI-R04LA ?

Цитата
Vivis пишет:
Эта модель HDD также нами не тестировалась.

Цитата
Guest пишет:
RVi-R16LB-PRO
можно сюда два винта.:SATA3 2tb Seagate 7200 (ST2000DM001)?
на RVi-R16 LA не работает, и прошивка не помогает.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Vivis пишет:
Эта модель HDD также нами не тестировалась.
вроде заработал с этим винтом...посмотрим надолго ли :-)

up

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие hdd подходят для rvi-r04sa?, Устанавливал seagate ST3250318AS, не видит его. Нужно ли каким то образом форматировать диск перед установкой в регистратор?

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие hdd подходят для rvi-r04sa?, Устанавливал seagate ST3250318AS, не видит его. Нужно ли каким то образом форматировать диск перед установкой в регистратор?
Добрый день.
Вы можете использовать жесткие диски, указанные нами в данной теме объемом до 1 Тб. Форматировать жесткий диск не нужно, если только он уже не форматирован в файловой системе NTFS. В этом случае предварительно отформатируйте HDD на ПК в FAT32.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие hdd подходят для rvi-r16la

Цитата
Альбина пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие hdd подходят для rvi-r16la
В данной теме как раз перечислены жесткие диски, которые гарантированно будут стабильно работать с любыми регистраторами RVi.

По моей личной статистике с RVi работают любые HDD. Но при возникновении проблем с определением или перезагрузкой устройства с новым диском нужно поменять блок питания на более мощный (например с током на 1,2 А).

WD20EURS
Я куплю такой диск. Устанавливать буду в RVI-R16LB-PRO
2 вопроса:
1) В какой файловой системе его форматировать на компьютере?
2) Возможно ли отформатировать новый диск в самом видео регистраторе?

Цитата
RP пишет:
WD20EURS
Я куплю такой диск. Устанавливать буду в RVI-R16LB-PRO
2 вопроса:
1) В какой файловой системе его форматировать на компьютере?
2) Возможно ли отформатировать новый диск в самом видео регистраторе?
Отформатировать жесткий диск можно и нужно на самом регистраторе. Предварительно форматировать на ПК его не нужно.

Цитата
Guest пишет:
По моей личной статистике с RVi работают любые HDD. Но при возникновении проблем с определением или перезагрузкой устройства с новым диском нужно поменять блок питания на более мощный (например с током на 1,2 А).
Перепробовали уже 5 блоков питания, но даже с 5-ю А регистратор работает до 5-ти дней (при 1/2 нагрузке в 8 камер и непрерывной записи с рекомендованными дисками "Seagate"), затем самопроизвольно перезагружается и теряет диск. Такое "капризное чудо" встречаю впервые за 7 лет работы.

Цитата
Вячеслав пишет:
Перепробовали уже 5 блоков питания, но даже с 5-ю А регистратор работает до 5-ти дней (при 1/2 нагрузке в 8 камер и непрерывной записи с рекомендованными дисками "Seagate" ;) , затем самопроизвольно перезагружается и теряет диск. Такое "капризное чудо" встречаю впервые за 7 лет работы.
Многое зависит от самого жесткого диска - некоторые жесткие достаточно долго стартуют или имеют низкую фактическую скорость чтения/записи.

Рекомендуемые HDD

Дисков тоже перепробовали уйму (Seagate ST1000DM - 3шт , WD10EALX - 1шт).
Каждый раз s.m.a.r.t. "ругается" на что-то новое. То relocate sector, то температура, то механика...
Последний "жалуется" неизвестный атрибут "Smart ID №184" (99 из 96).
Что интересно, с WD он проработал год нормально, но потом перестал его стирать.
С другими производителями такого нет.
Регистратор R16-LB (2011/08/25)

Будет ли WD2002FAEX дружить с rvi-r08la ?

Цитата
Yashka пишет:
Будет ли WD2002FAEX дружить с rvi-r08la ?
Да

Здравствуйте. Для IP-видеорегистратор (NVR) RVi-IPN4/2, какие рекомендованы 3-х терабайтные жесткие диски.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.