Страницы: 1
Ответить
RSS
Звук в RVI-r08la, Что делать со звуком.

Извините, вопрос абсолютно чайниковский...
В регистраторе RVI-r08la есть 4 канала звука.... Как их использовать? Я понимаю, можно подключить микрофоны, так же есть выход для звука.... А куда звук пишется? В настройках регистратора о нем ничего не нашел. Разве только что для камер есть галочка "включить наложение звука"
Какого из четырех каналов? Где6 найти архивы звуковых файлов?....
При трансляции по сети с Web-интерфейса удаленного компьютера они доступны будут?
Еще раз прошу прощения за глупый вопрос, спрашиваю, потому что прочитать об этом где - не нашел.

Здравствуйте! Каналы аудио соответствуют каналам видео. Звук накладывается на видео в один файл. При просмотре через веб интерфейс звук воспроизводится точно также как и на видеорегистраторе.

>Каналы аудио соответствуют каналам видео
То бишь первым четырем каналам видео, соответствуют и 4 имеющихся канала аудио.
Ясно, спасибо большое.
Есть еще один вопросик, он не совсем в топик, но он будет один.
В одной конторе попросили данные с регисратора транслировать через инет. С сетевыми технологиями я знаком, вопрос не в этом. Я не знаю модели этого регистратора.... Крутил его-вертел, так ничего на нем не нашел путного. В интерфейсе тоже ничего похожего на модель. По документам он числится как RVI-r16 LA, но не похож, ни по внешнему виду, ни по интерфейсу. При попытке зайти по web-интерфейсу из сетки (на 80 порт он окликается), он выбрасывает предложение ввести логин и пароль. Чтобы их узнать надо порыться в доках, а чтобы там порыться, надо знать модель. В его интерфейсе нет вообще такого понятия как логин. Есть только пароль для оператора и все.
Как узнать его модель ну и соответственно логин с паролем для доступа из сетки?

фото в студию

Цитата
Влад пишет:
По документам он числится как RVI-r16 LA, но не похож, ни по внешнему виду, ни по интерфейсу. При попытке зайти по web-интерфейсу из сетки (на 80 порт он окликается), он выбрасывает предложение ввести логин и пароль. Чтобы их узнать надо порыться в доках, а чтобы там порыться, надо знать модель. В его интерфейсе нет вообще такого понятия как логин. Есть только пароль для оператора и все.
Как узнать его модель ну и соответственно логин с паролем для доступа из сетки?
Укажите где приобрели видеорегистратор. Если вас не затруднит, пришлите на почту документацию и фото trifonovsv@rvigroup.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.