Страницы: 1
Ответить
RSS
Перенос записи на usb-Hdd, медленно

Суть проблемы: рег r04la, в нем жд wd caviar blue,250 gb, 7200 rpm, при копирование через сетевой кабель на ноут скорость 1,5 МБ/с, при копирование на внешний жд 2,2. Почему может быть так медленно? На реге порт юсб 2,0?

Цитата
Евгений пишет:
Суть проблемы: рег r04la, в нем жд wd caviar blue,250 gb, 7200 rpm, при копирование через сетевой кабель на ноут скорость 1,5 МБ/с, при копирование на внешний жд 2,2. Почему может быть так медленно? На реге порт юсб 2,0?
Да, 2.0 интерфейс. Попробуйте любую флешку, скорость будет выше ? Возможно небольшая пропуская способность Вашего диска.

На флэшки еще медленнее, с ноута через 2,0 те же файлы, на тот же жд в 15 раз быстрее(т.е. как должно быть). В чем еще может проблема быть? У меня у первого так медленно? Почему через сетевой кабель всего 1,5 МБ/с?

Цитата
Евгений пишет:
На флэшки еще медленнее, с ноута через 2,0 те же файлы, на тот же жд в 15 раз быстрее(т.е. как должно быть). В чем еще может проблема быть? У меня у первого так медленно? Почему через сетевой кабель всего 1,5 МБ/с?
До Вас никто не жаловался на скорость архивирования. Скорость такая какая есть

Я жалуюсь. Такая же проблема. Как по лану скорость поднять???

несколько раз приходилось копировать архив в несколько суток.
В PSS накидывал задания что и куда копировать а на следующие сутки забирал архив. как бы не особо доставляло хлопот.

Регистратор не в сети. Стоит в магазине. Прихожу цепляю бук по лану и пытаюсь скинуть на скорости 1,5 Мбита. недельный архив в 50 гигов. Напрягает по времени!:evil:

Для увеличения скорости копирования через сеть, включите функцию LAN загрузка в меню настройки сети. Скороть должна подняться примерно до 6-8 Мб/с.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.