Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi DSS какую нибудь инструкцию для начала работы..., Вообще не могу запустить

Установил RVi DSS Сервер и Клиент, а дальше что? В панели задач постоянно запущены 7-8 ДОСовских окон, Клиент никуда подцепиться не может, при задании IP адреса и пароля регистратора выходит ошибка Тайм Аут.
Цель вообще такая, создать долговременный архив 1год, с видеорегистратора 16каналов, на ПК.
RVI PSS на эту роль не годиться (качество создаваемого видео очень низкого качества 176х144) и надо постоянно вручную включать запись, если например посмотреть одно окно в полном масштабе и обратно...
В общем, поможет ли мне RVi DSS. Ну и как его вообще запустить.

Добрый день! Инструкция на RVi-DSS ТУТ.

Цитата
Guest... пишет:
VI PSS на эту роль не годиться (качество создаваемого видео очень низкого качества 176х144) и надо постоянно вручную включать запись, если например посмотреть одно окно в полном масштабе и обратно...
PSS может записывать как сетевой так и локальный поток. Также там есть Расписание записи - пишет основной поток с видеорегистратора.
Если вам необходимо именно хранить архив, то используйте ахивацию на FTP сервер (встроенная функция видеорегистратора) или ПО Shedule backup (В разделе скачать) - архивация по расписанию на ПК.

ПО Shedule backup что-то не очень логичный интерфейс...Что он будет делать? Все записи за 1 сутки 15 дней назад которые были запишет на ПК???...
Инструкцию бы хоть простенькую...

Цитата
Guest пишет:
ПО Shedule backup что-то не очень логичный интерфейс...Что он будет делать? Все записи за 1 сутки 15 дней назад которые были запишет на ПК???...
Инструкцию бы хоть простенькую...
Там 3 кнопки, куда уже проще))

Что то не работает все как надо...Архивация например "День назад" ставлю, проставляю все галочки, там по каждому каналу отдельная, посте подтверждения надпись "...при повторном запуске" Закрываю, выхожу из программы, при попытке запуска пишет что уже запущена, но значка в трее нет. Перезагружаюсь, далее в настройках вижу что галочки все сняты.
Можно ли эту программу настроить раз и навсегда? (на месяц хотя бы автономки) Чтоб не бояться что все настройки слетят, или не запишет.
DSS а тут почему я не могу подключиться к регистратору??? (описание выше)

Цитата
Guest пишет:
Можно ли эту программу настроить раз и навсегда? (на месяц хотя бы автономки) Чтоб не бояться что все настройки слетят, или не запишет.
Создаете план архивации на один день назад. И дальше программа будет всегда архивировать записи за прошедший день до тех пор пока не закончится место на жестком диске.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.