Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
RVi-04LB и Win 7, Не видны файлы на компьютере с WIN 7 сохранённые с RVi-04LB

добавление про "галочку" :)
Есть вариант сохранять видео с конвертацией не на диск С а на D, должно быть все ОК.
PS Если у вас не стоит эта галочка, то может возникнуть такой же косяк как у меня. Я добавил 50 устройств в список, затем скопировал уже установленную программу на другой ПК, там список оказался пуст.
Путем проб и ошибок понял что галочку надо ставить сразу, иначе если установить потом, то список сотрется. Без этой галочки список создается в каком-то неведомо временном файле :(, я так и не нашел.
Все это связано с политикой безопасности учетный данных и защитой записи на диск С и служебные папки в WIN7/

Возможно что и так, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
В конце концов если нет доступа - система сообщает О НЕВОЗМОЖНОСТИ СОХРАНИТЬ ФАЙЛЫ, уазывая причину. В ДАННОМ СЛУЧАЕ : RVi сообщает об УСПЕШНОМ СОХРАНЕНИИ, но файлов на диске нет !?
При этом надстройка WebRec умудряется их видеть на диске, т.е. видит то, чего не видит Windows 7.
НЕПРАВДА ЛИ, НЕОБЫЧНО ?
НО ЭТО ПОЛ Беды. С этим можно бороться перенаправив запись на любой usb или сетевой диск.
А вот ПОТЕРЯ 5-10 КАДРОВ в НАЧАЛЕ ЗАПИСИ после предзаписи СОЗДАЁТ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
ПРИЧЁМ это хорошо видно ТОЛЬКО при записи на канале 1 при ЗАПИСИ 25 кадров в секунду (D1).

НА СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА: ОБЕЩАННЫЕ СТАРЫЕ ПРОШИВКИ НЕ ПОЛУЧИЛИ.
ЕЩЁ РАЗ СООБЩАЮ свои данные:
Модель видеорегистраторов (12 шт.) - RVi R04LB
E-mail : iramarsh@samtel.ru
ждём с нетерпением старые прошивки !

Дайте другую почту, на эту не помещается прошивка.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Дайте другую почту, на эту не помещается прошивка.
Попробуй на petrov-v55@yandex.ru
Samtel вероятно ограничивает размер загружаемых файлов. Приходится их разбивать на архивные файлы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.