Страницы: 1
Ответить
RSS
Сторонние программы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли использование стронних программ (tinyCam например) для удаленного доступа к Rvi.
Если да, то поделитесь опытом настройки программы для rvi

Добрый день!Удаленный доступ доступен только через веб-интерфейс видеорегистратора и сетевой клиент RVi-PSS.

Я подключался через IP Cam Viewer. Доступен только просмотр в реальном времени, естественно.

Цитата
John Nail пишет:
Я подключался через IP Cam Viewer. Доступен только просмотр в реальном времени, естественно.
А не могли бы Вы подсказать настройки IP Cam Viewer? У меня со стандартным RTSP линком не вышло почему-то...
RVi-R04LA

что такое стандартный RTSP линк ? 554? Я указывал 37777 порт, насколько я помню. В настройках выбирал DVR производитель DAHUA. То что показывало - это точно, настройки завтра посмотрю.

Теперь все даже проще : выбираем производитель DAHUA модель DAHUA DH DVR и порт автоматически прописывается (37777) остается только log pass ввести.

Cкажите пожалуйста зачем Вы вообще используете IP Cam Viewer ??? Родные программы чем не устраивают? На на данный момент Gdmss Lite u iDMSS Lite более менее стабильны из бесплатных версий.

IP Cam Viewer это универсальное решение если помимо ваших регистраторов есть необходимость подключаться к регистраторам других производителей или к IP-камерам других производителей.

Цитата
John Nail пишет:
IP Cam Viewer это универсальное решение если помимо ваших регистраторов есть необходимость подключаться к регистраторам других производителей или к IP-камерам других производителей.
А я думал, что Вы только наши видеорегистраторы используете))) Поделитесь опытом как видеорегистраторы RVi по функциональности и производительности выглядят относительно других брендов ?

Цитата
John Nail пишет:
Теперь все даже проще : выбираем производитель DAHUA модель DAHUA DH DVR и порт автоматически прописывается (37777) остается только log pass ввести.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :D Все работает как часы!

Павел Гусев пишет:
Цитата
Cкажите пожалуйста зачем Вы вообще используете IP Cam Viewer ??? Родные программы чем не устраивают?
Дело в том, что помимо регистратора, есть еще пара IP камер, как верно подметил John :) Кстати, регистраторы RVi великолепны, лучшее, что мы тестировали!!!
RVi-R04LA

Цитата
Павел Гусев пишет:
А я думал, что Вы только наши видеорегистраторы используете))) Поделитесь опытом как видеорегистраторы RVi по функциональности и производительности выглядят относительно других брендов ?
По всем параметрам ваши регистраторы или на уровне или лучше других регистраторов. Сетевые возможности и PSS выше всяких похвал. Из сетевых возможностей нехватает, пожалуй, уверенной работы с 3G модемами. Единственный недостаток, то что качество записываемого изображения иногда отстает от некоторых именитых брендов (например от серии IVR у Infinity, которая пишет в JPEG2000, кстати это была бютжетная серия). Используем другие регистраторы потому , что их закладывают в тех. задание на гос. объектах. И на замену не идут, потому что у них уже часть объектов на таких регистраторах и все к ним привыкли.

недавно заменили регистратор RVi-R16LB-PRO на RVi-R16MA, старые настройки для IP Cam Viewer не подходят

использовал rtsp соединение - RTSP ссылка для видеорегистраторов серии MA, LE

Производитель: Generic URL
Модель: Generic RTSP over TCP (или UDP)
URL: rtsp://xxx.xxx.xxx.xxx:554/PSIA/sreaming/channels/101

где:
xxx.xxx.xxx.xxx - адрес регистратора
554 - порт RTSP
101 - первая цифра номер канала, последняя цифра номер потока(1-основной поток, 2-дополнительный поток).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.