Страницы: 1
Ответить
RSS
Опять про прошивку R04LA

Хотел прошить купленный регистратор прошивкой от 01.11.2011, скачал с тем же названием, с каким выложена на сайте, скачал программу прошивки по сети для LA , запустил, подсоединился к регистратору, прога выдала сообщение, что все успешно, регистратор перезагрузился, после подключения версия 2.608.0000.0,Build:2011-8-26
Это разве правильно ?
Через USB не могу обновиться, потому что ни камер , ни жесткого диска пока нет и изображение с регистратора через порт VGA почему-то не выводится, а в настройках доступных по сети ничего похожего на инструкцию по прошивке через USB я не наблюдаю :(

Цитата
qqq_000 пишет:
Хотел прошить купленный регистратор прошивкой от 01.11.2011, скачал с тем же названием, с каким выложена на сайте, скачал программу прошивки по сети для LA , запустил, подсоединился к регистратору, прога выдала сообщение, что все успешно, регистратор перезагрузился, после подключения версия 2.608.0000.0,Build:2011-8-26
Это разве правильно ?
Через USB не могу обновиться, потому что ни камер , ни жесткого диска пока нет и изображение с регистратора через порт VGA почему-то не выводится, а в настройках доступных по сети ничего похожего на инструкцию по прошивке через USB я не наблюдаю :(
По поводу версии все верно. Это стандартная прошивка, с той лишь разницей что у ней разблокировано D1 25 к/с на канал, а на сайт ее выложили как раз 11.11.2011.Изображение с VGA должно выводиться в любом случае. Если есть возможность, попробуйте подключить через BNС видеовыход и изменить разрешение дисплея.
Если есть сеть, то можете прошить через сеть, вам не нужен USB.

Изображения не было, потому что старенький монитор не поддерживает больше 800х600, после того как подключил LCD и выставил минимальное разрешение, сигнал и на нем появился.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.