Страницы: 1
Ответить
RSS
Перезагрузка регистратора RVI-R16MA

Здравствуйте. Перезагружается до 10 раз в день с разными интервалами. Прошивка 2.608.0000.0 от 2011.11.11. Включен через UPS. Грешил на HDD. Поставил абсолютно новый, предварительно отформатировав его на компе. Перезагрузки продолжаются. В журнале - перезагрузка с флагом 0х01.
Кроме того, перидически идет куча сообщений Лок трев. Канал 5. К регистратору кроме камер ничего не подключено. Один раз видел через PSS красный сигнал во второй опциональной строке по каналу 5.
В чём может быть проблема? Могу предоставить удалённый доступ к регистратору.

аналогичная ситуация, почему нет ответа тех поддержки?

Добрый день! Перезагрузка перезагрузка с флагом 0х01 означает что не подается питание на HDD либо он не исправен.

Была аналогичная ситуация на 3-х объектах.
на 2-х все решилось после подключения через стабилизатор, на 3-ем 2 раза менял регистратор и диски, все заработало, но тоже грешу на электричество.
В моих случаях дело было летом, работали кондеи и холодильники из-за этого возможны скачи по напряжению.

ИБП через который я включаю регистратор, на мой взгляд, выполняет и функцию стабилизатора. Здесь я встечал тему по перезагрузке регистратора. Владелец методом тыка воткнул регистратор в другую розетку и перезагрузки прекратились. Я так думаю, воткнул на другую фазу. А в моём случае проблема решилась след. образом - поменял регистраторы местами на разных объектах и перезагрузок нет на обоих. Хотя и ИБП и розетка (фаза) остались прежними. Шаманство, в общем.

Менял HDD, подключал отдельно на диск питания. (Кстати после отключения питания от HDD в журнале запись перезагрузка с флагом 0х00 ).

Максим Кирьянов, какой стабилизатор подключали ?

не смогу сказать, объект далеко посмотреть нет возможности

Купил новый регистратор и проблема исчезла.

Куда в москве можно сдать по гарантии ?

Цитата
StaN пишет:
Куда в москве можно сдать по гарантии ?
Добрый день. Рябиновая, 45. Арбенин Дмитрий.

такая же беда, только перезагрузка с флагом 0x01 что это означает?
стоит новый HDD и UPS

Цитата
Флексей пишет:
стоит новый HDD и UPS
Скорее всего на HDD ругается...

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Флексей пишет:
стоит новый HDD и UPS
Скорее всего на HDD ругается...
а по подробнее

Попробовать другой HDD, как часто перезагрузки?

Скажите пожалуйста что означает перезагрузка с флагом 0х04.

Цитата
Guest пишет:
Скажите пожалуйста что означает перезагрузка с флагом 0х04.
Подобную ошибку могут вызывать как проблемы с HDD, так и с питанием регистратора. Проверьте оба варианта.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.