Ваша страна: ? Да, все верно

Форум » Архив тем » Архив тем техподдержка » IP-камеры видеонаблюдения RVi и IP-видеосерверы RVi (Архив)
Страницы: 1
RSS
IP камера RVi-IPC11, не верный пароль или имя пользователя

При запросе имени и пароля ввожу указанные в инструкции admin. Получаю сообщение неверно указаны имя или пароль. Что делать?

Добрый день!
Пароль по умолчанию в камере был изменён! По идее на складе при отгрузке должны вкладывать бумажку с уведомлением, но не всегда это делают.
Сейчас пароль по умолчанию - 888888
Также вы можете скачать обновлённую инструкцию с сайта - там должна быть вся обновлённая информация.

Как удалённо, не зная текущего логина и пароля, вернуть к заводским настройкам в/камеру RVI-IPC42S?

Цитата
Валерик написал:
Как удалённо, не зная текущего логина и пароля, вернуть к заводским настройкам в/камеру RVI-IPC42S?
Здравствуйте. В самой камере есть кнопка сброса.

Здравствуйте! потерян пароль к IP камере RVi-IPC11SW. Пытаюсь сбросить кнопкой reset, не получается, ip адрес 192.168.0.108. Что возможно сделать?
Спасибо!

я ж указал - УДАЛЁННО

какие логин и пароль по умолчанию

Удаленно камеру невозможно сбросить. Стандартные логин и пароль admin admin

Добрый день, подскажите пожалуйста полярность адаптера питания для камеры PVi-IPC11S поскольку в комплекте не идёт блок питания и нигде в документации я этой информации не нашёл, по POE подключить нет возможности.

Цитата
Guest написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста полярность адаптера питания для камеры PVi-IPC11S поскольку в комплекте не идёт блок питания и нигде в документации я этой информации не нашёл, по POE подключить нет возможности.
Здравствуйте. Центр плюс края минус.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.