Ваша страна: ? Да, все верно

Форум » Архив тем » Архив тем техподдержка » Программное обеспечение RVi (Архив)
Страницы: 1 2 След.
RSS
Просмотр записи с SD-карты

Как осуществить просмотр записи на компьютере в архиве с SD-карты?

Цитата
Евгений Мусников пишет:
Как осуществить просмотр записи на компьютере в архиве с SD-карты?
Какое оборудование используете?

Доброго времени суток. Используется rvi-rm04s-a, после записи извлекаю SD карту. Пытаюсь через плеер"RVi Smart Player" просмотреть то что записалось , но ничего не находит. Подскажите как возможно просмотреть то что записалось? Возможно нужно использовать другое ПО?

Цитата
Николай написал:
Доброго времени суток. Используется rvi-rm04s-a, после записи извлекаю SD карту. Пытаюсь через плеер"RVi Smart Player" просмотреть то что записалось , но ничего не находит. Подскажите как возможно просмотреть то что записалось? Возможно нужно использовать другое ПО?
Здравствуйте. Позвоните в техническую поддержку по телефону +7 (800) 775-77-00

Добрый день, а вот у меня такой вопрос. Использую видеорегистратор на автомобиле автошколы (учебном). Устройство rvi-rm04s. Вставил флешку, на экранчике в автомобиле авторегистратор показывает видео. Извлекаю SD флешку. Вставляю в компьютер, просит форматировать. Ставил все ПО что шло в комплекте но открыть флешку на компьютере так и не смог что бы взглянуть видео. Посоветуйте, как мне просмотреть с флешки на компьютере.
Заранее спасибо)
Скриншот устройства прикрепляю

Цитата
Виктор Крамин написал:
Добрый день, а вот у меня такой вопрос. Использую видеорегистратор на автомобиле автошколы (учебном). Устройство rvi-rm04s. Вставил флешку, на экранчике в автомобиле авторегистратор показывает видео. Извлекаю SD флешку. Вставляю в компьютер, просит форматировать. Ставил все ПО что шло в комплекте но открыть флешку на компьютере так и не смог что бы взглянуть видео. Посоветуйте, как мне просмотреть с флешки на компьютере.
Заранее спасибо)
Скриншот устройства прикрепляю
Здравствуйте. Форматировать не не нужно. Пробуйте открыть флешку через данное по - http://rvi-cctv.ru/download/366/1870/.

Попробовал как вы сказали. Но программа не распознает SD флешку. Возможно я что то не правильно делаю.
скриншоты прилагаю.

Цитата
Виктор Крамин написал:
Попробовал как вы сказали. Но программа не распознает SD флешку. Возможно я что то не правильно делаю.
скриншоты прилагаю.
Здравствуйте. Укажите почту куда можно скинуть по.

Вот мой Почтовый ящик. Спасибо)
Klevnik444@yandex.ru

Цитата
Виктор Крамин написал:
Klevnik444@yandex.ru
Отправил на Ваш email.

Благодарю. Все заработало.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Виктор Крамин написал:
Klevnik444@yandex.ru
Отправил на Ваш email.
Добрый день! У меня аналогичная проблема. Почта: mailtoradar@gmail.com

Цитата
Георгий написал:
Добрый день! У меня аналогичная проблема. Почта: mailtoradar@gmail.com
Здравствуйте. Отправили вам на email.

Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста ПО или напишите название. Спасибо. Budkarev@video74.ru

Цитата
Юрий написал:
Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста ПО или напишите название. Спасибо. Budkarev@video74.ru
Здравствуйте. Отправил.

Добрый день.

Имеем ту же проблему. Почта awk@vtomske.ru

Цитата
Олег Скворцов написал:
Добрый день.

Имеем ту же проблему. Почта awk@vtomske.ru
Отправил.

Добрый день! А в чем секретность, почему бы не выложить ссылку на программу или разместить ее на сайте? Я пытаюсь уже битый час посмотреть видео с RM04SD и все безрезультатно.

Цитата
Maxim написал:
Добрый день! А в чем секретность, почему бы не выложить ссылку на программу или разместить ее на сайте? Я пытаюсь уже битый час посмотреть видео с RM04SD и все безрезультатно.
Здравствуйте. Эта программа пока находится в тестовом режиме и поэтому не выложена в основной доступ. Вы пробовали открывать видео программами которые идут на диске подставляемом с регистратором

Добрый день.

Имеем ту же проблему. Устройство rvi-rm04s-a .Почта agornostaev.74@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.