Ваша страна: ? Да, все верно

Форум » Архив тем » Архив тем техподдержка » Программное обеспечение RVi (Архив)
Страницы: 1
RSS
RVi PSS и Windows 7 (64bit), неккоректная раюота PSS

Добрый день!

Установил PSS на ноут с Windows 7 Prof SP1 (64bit). При этом криво открываются окна и меню программы. Скриншоты прилагаю.
Что можно сделать?

Добрый день.
ПКМ на рабочем столе - Настройки экрана - сверху в строке пути кликаем на "Экран" - появится окно с выбором масштаба отображения. Там необходимо выбрать Мелкий масштаб. Проблемы больше не будет.

Добрый вечер))вчера на работе установили камеры,я зашла сегодня с компа чтобы посмотреть,а теперь не могу закрыть,т.к.надо ввести пароль...Если я выключен комп не выключив программу,что будет?

Цитата
Евгения написал:
Добрый вечер))вчера на работе установили камеры,я зашла сегодня с компа чтобы посмотреть,а теперь не могу закрыть,т.к.надо ввести пароль...Если я выключен комп не выключив программу,что будет?
Здравствуйте. Выключив компьютер, программа закроется.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.