Ваша страна: Россия? Да, все верно

Форум » Архив тем » Архив тем техподдержка » Цифровые видеорегистраторы RVi (Архив)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Настройка RVI-R04LA-NEW на мобильном устройстве, Не могу настроить RVI-R04LA-NEW на IPHONE и ANDROID

Цитата
Димасич пишет:
Василий Третенников cпасибо за название программы для анлроида. Пока не наткнулся на этот форум, вывести изображение через телефон не получалось. У меня 2 рега RVI, на 8 и 16 каналов, оба работают через Yota-роутеры Zyxel. Через проги типа meye, dvrplayer ничего не работало. После скачивания программ и небольшого времени ковыряния в их настройках На iVMS 4500 заработал RVI 16 , на iDMSS 8-канальный. предварительно сделал проброс портов на роутерах: 80, 554, 8000, 8800.
Пожалуйста, рад был помочь.

Доброго времени суток!
Меня интересует вот что, есть необходимость заархивировать записи продолжительностью от 1 до 2 суток и просмотреть их уже на ПК, предварительно записав их на жесткий диск. Возможно ли это вообще? В каких форматах можно и лучше заархивировать данные записи, что бы просмотреть их без особых проблем? И с помощью какого ПО можно проделать просмотр?

Здравствуйте.
Вы можете скопировать файлы архива с регистратора, подключившись к нему через браузера в веб интерфейсе, либо в программе iVMS, просматривать файлы архива можно стандартными плеерами Win.

День добрый установили видеорегистратор и камеры на данный момент всё работает но проблема в том что с телефона при подключение через веб интерфейс не возможно зайти на регистратор при вводе логина и админа выдаёт установите плагин и так на всех тел на (айфоне не пробывали) пробывали на тел сони эксперия с ОП андроид через гугол Хром и ОП симбион (опера) тел N8. Подскажите что не так делаем!!! или Для этого нужно определённую программу на тел ставить?

Цитата
Guest написал:
День добрый установили видеорегистратор и камеры на данный момент всё работает но проблема в том что с телефона при подключение через веб интерфейс не возможно зайти на регистратор при вводе логина и админа выдаёт установите плагин и так на всех тел на (айфоне не пробывали) пробывали на тел сони эксперия с ОП андроид через гугол Хром и ОП симбион (опера) тел N8. Подскажите что не так делаем!!! или Для этого нужно определённую программу на тел ставить?
Добрый день. С мобильных телефонов просмотр возможен только через приложения IVMS-4500.

Подскажите пожалуйста:
Видеорег RVI-R04LB-PRO , все настроено! Удаленно через ПК все работает четко!;
- Удаленно через "WinPhone" то же все работает на ура ( DMSS и wDMSS Lite)!;
- На "iPhone 5S" (iDMSS Lite) вводим те же настройки что и на WinPhone, но ни как не можем подключиться!!??
В чем может быть проблема?
Если можно укажите пожалуйста какие именно настройки нужно выбирать и устанавливать на iPhone 5S (iDMSS Lite) по шагам! Или может програмулька не та, то какая нужна?
Спасибо за ранее!

Цитата
Guest написал:
Подскажите пожалуйста:
Видеорег RVI-R04LB-PRO , все настроено! Удаленно через ПК все работает четко!;
- Удаленно через "WinPhone" то же все работает на ура ( DMSS и wDMSS Lite)!;
- На "iPhone 5S" (iDMSS Lite) вводим те же настройки что и на WinPhone, но ни как не можем подключиться!!??
В чем может быть проблема?
Если можно укажите пожалуйста какие именно настройки нужно выбирать и устанавливать на iPhone 5S (iDMSS Lite) по шагам! Или может програмулька не та, то какая нужна?
Спасибо за ранее!
Добрый день. Воспользуйтесь инструкцией по настройке iDMSS.

День добрый!
Только собираемся установить себе видеонаблюдение с просмотром "из дома". Правильно ли я понимаю подключить камеры к регистратору, регистратор по LAN к 3g роутеру, модем в роутер, программу на андроид и в перед? Для этого нужно покупать или регистрировать где то ip адрес?

Цитата
Guest написал:
День добрый!
Только собираемся установить себе видеонаблюдение с просмотром "из дома". Правильно ли я понимаю подключить камеры к регистратору, регистратор по LAN к 3g роутеру, модем в роутер, программу на андроид и в перед? Для этого нужно покупать или регистрировать где то ip адрес?
Добрый день. Все верно. Но ip адрес приобретать не обязательно. Сейчас наши видеорегистраторы поддерживают облачный сервис(P2P), т.е подключение к регистратору по серийному номеру.

Дмитрий. очень радостная новость,

1) Можете написать перечень регистраторов которые поддерживают подключение по серийному номеру? Помимо RVI-R04LA-NEW, поддерживают ли
RVi-R08LA и RVi-R16LA, а так же серия PRO?
2) Так же интересует софт под Android . Для RVI-R04LA-NEW программа iVMS-4500 и для RVi-R08LA программа gDMSS Lite поддерживают сервис(P2P)?
3) В программе gDMSS Lite при доблении нового устройства выбираю режим P2P, а откуда сканировать QR-код, где он написан на регистраторе?
4) Для RVI-R04LA-NEW в программе iVMS-4500 у меня нет режима P2P. есть только HiDDNS, IP/Domain, IP Server.

Прошу ответить по каждому из пунктов. так как с белыми IPv4 все труднее и труднее. И данная информация будет полезна многим.

Цитата
Дима написал:
Дмитрий. очень радостная новость,

1) Можете написать перечень регистраторов которые поддерживают подключение по серийному номеру? Помимо RVI-R04LA-NEW, поддерживают ли
RVi-R08LA и RVi-R16LA, а так же серия PRO?
2) Так же интересует софт под Android . Для RVI-R04LA-NEW программа iVMS-4500 и для RVi-R08LA программа gDMSS Lite поддерживают сервис(P2P)?
3) В программе gDMSS Lite при доблении нового устройства выбираю режим P2P, а откуда сканировать QR-код, где он написан на регистраторе?
4) Для RVI-R04LA-NEW в программе iVMS-4500 у меня нет режима P2P. есть только HiDDNS, IP/Domain, IP Server.

Прошу ответить по каждому из пунктов. так как с белыми IPv4 все труднее и труднее. И данная информация будет полезна многим.
1) Все наши видеорегистраторы поддерживают облачный сервис, кроме серии МА.
2)Программа IVMS-4500 и gDMSS Lite поддерживает облачный сервис.
3)Инструкция по настройке P2P
4) Инструкция, прошивка и ПОдля настройки облачного сервиса для видеорегистратора RVI-R04LA new

Настройка удаленного просмотра Rvi-R08LE с мобильного телефона на android и IOS.

Для настройки необходимо:
1) подключить регистратор к интернету
2) если регистратор подключен через роутер, то на роутере обязательно надо включить UPNP
3) на роутере необходимо включить virtual server и прописать проброс портов 8000; 80; 554
4) если провайдер не дал статический ip адрес и роутер каждый раз подключается по новому ip, то регистрируемся наno-ip.com и создаем новый хост. В регистраторе есть возможность настроить DDNS с no-ip.com, но у меня не получилось и это можно оботи. Заходим в веб морду роутера, находим DDNS и прописываем созданный хост в роутере.
5) теперь, если всё сделали верно, переходя по адресу домена из внешней сети(не из сети роутера к которой вы подключены по wifi!!!! а к примеру через мобильный интернет) вы попадаете на веб морду регистратора.
6) теперь самое интересное. данный регистратор имеет геморойные настройки сети, портов и UPNP. После детального изучения функций прописанных в меню я разобрался какие из них за что отвечают.
7) в настройке портов есть пункты: порт HTTP-80; сервер-8000(это и есть порт который следует прописывать в мобильном приложении для просмотра); RTSP-554. Тут ничего не меняем.
8) Идем в настройки UPNP и выставляем "вручную", применить и сохранить. Жмем Обновить.....через минуту...напротив каждого пункта надпись "АКТИВНО" - значит порты проброшены и регистратор доступен!!! Ура!!!!
9) Качаем приложение IVMS из play market и добавляем в него новое устройство: Имя-любое какое захотите; режим регистрации-ip/domain; адрес- ip или доменное имя вышего хоста с no-ip.com например rvi.ddns.net; порт-8000; имя пользователя-admin; пароль-тот что вы задали на регистраторе.

Приятного просмотра. Если есть вопросы пишите)))

Здравствуйте а можно ли подключить 3g модем к RVi-R04LA NEW, если да , то как это сделать?
хочу смотреть видео в оналайн режиме.

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте а можно ли подключить 3g модем к RVi-R04LA NEW, если да , то как это сделать?
хочу смотреть видео в оналайн режиме.
Здравствуйте. Напрямую подключить 3G модем к нашему регистратору нельзя. Можете подключить 3G модем в роутер и уже регистратор подключить в роутер.

У моих клиентов на всех айфонах, перестали отображаться камеры с видеорегистраторов подключенные по технологии p2p(ошибка подключения). Произошло это после обновления программы IDMSS. Idmss на стартовой заставке стало предлагать скачать программу easy4ip. Установил эту прогу. Проблема в том, что эта программа также не работает с айфонами. На андройде все прекрасно показывает в gdmss, easy4ip подключается. На айфонах не работает ни idmss и ни easy4ip. Что делать? Ждать нового обновления? Звонил в техподдержку RVi, посоветовали обратиться к разработчикам программы idmss. Каким образом,мне не ответили....

Цитата
Константин написал:
У моих клиентов на всех айфонах, перестали отображаться камеры с видеорегистраторов подключенные по технологии p2p(ошибка подключения). Произошло это после обновления программы IDMSS. Idmss на стартовой заставке стало предлагать скачать программу easy4ip. Установил эту прогу. Проблема в том, что эта программа также не работает с айфонами. На андройде все прекрасно показывает в gdmss, easy4ip подключается. На айфонах не работает ни idmss и ни easy4ip. Что делать? Ждать нового обновления? Звонил в техподдержку RVi, посоветовали обратиться к разработчикам программы idmss. Каким образом,мне не ответили....
Добрый день. Мы проверили программу на устройствах iOS, никаких проблем у нас не возникало.Пробуйте подключаться из другой сети

день добрый, такая-же проблема как и у Константина. На айфонах не работает программа IDMss при подключении через 3G. Просьба решить проблему, так как аналогов на платформе IOS нет.

Добрый день. Возникла та же проблема, что описана выше. После обновления idmss и gdmss на многих айфонах и андроидах не удаётся подключиться к регистраторам (режим P2P). Причём к одному и тому же регу с одних устройств получается подключиться, с других не получается. Позвонил в тех поддержку, ничем не помогли. Может пора что-то предпринять, а не отрицать наличие проблемы. Эти неисправности не у меня одного. На том же Play Маркете в комментариях куча людей жалуется...

Цитата
Артем написал:
день добрый, такая-же проблема как и у Константина. На айфонах не работает программа IDMss при подключении через 3G. Просьба решить проблему, так как аналогов на платформе IOS нет.
Цитата
Guest написал:
Добрый день. Возникла та же проблема, что описана выше. После обновления idmss и gdmss на многих айфонах и андроидах не удаётся подключиться к регистраторам (режим P2P). Причём к одному и тому же регу с одних устройств получается подключиться, с других не получается. Позвонил в тех поддержку, ничем не помогли. Может пора что-то предпринять, а не отрицать наличие проблемы. Эти неисправности не у меня одного. На том же Play Маркете в комментариях куча людей жалуется...
Здравствуйте. Вам нужно замерить и прислать скрин с замерами пропускной способности интернета на мобильных устройствах. А также ко скриншоту приложить информацию об модели оборудовании, а также дату и версию прошивки.(желательно еще оператора)

хочу добавит про программу gdmss НЕ РАБОТАЕТ через сеть сотового оператора только через WIFI
уже поставил достаточное кол-во что бы понять что причина в программе на всех андроидах и айфонах не работает хотя другие облачные сервис работают без проблем и скорость интернета ни причем, мои клиенты мне телефон оборвали по этой проблеме
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.