Ваша страна: Россия? Да, все верно

Форум » Архив тем » Архив тем техподдержка » Цифровые видеорегистраторы RVi (Архив)
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Настройка RVI-R04LA-NEW на мобильном устройстве, Не могу настроить RVI-R04LA-NEW на IPHONE и ANDROID

Цитата
Guest написал:
хочу добавит про программу gdmss НЕ РАБОТАЕТ через сеть сотового оператора только через WIFI
уже поставил достаточное кол-во что бы понять что причина в программе на всех андроидах и айфонах не работает хотя другие облачные сервис работают без проблем и скорость интернета ни причем, мои клиенты мне телефон оборвали по этой проблеме
Здравствуйте. Мы тестировали данные программы и при подключении через мобильную сеть никаких проблем не возникло. Если бы проблема носила массовый характер, то мы бы об этом знали. Уточняйте характеристики интернета, и параметры устройств.

Добрый день! использую программу ivms-4500 lite! Камеры находятся в казахстане и когда нахожусь в казахстане, приложение на телефоне работает отлично! Но когда уезжаю в Россию приложение перестает видеть камеры, пишет 0 камер! как решить данную проблему?

Цитата
Guest написал:
Добрый день! использую программу ivms-4500 lite! Камеры находятся в казахстане и когда нахожусь в казахстане, приложение на телефоне работает отлично! Но когда уезжаю в Россию приложение перестает видеть камеры, пишет 0 камер! как решить данную проблему?
Добрый день. Данный вопрос Вам необходимо задать вашему провайдеру.

Цитата
Павел Симонов написал:
Добрый день. Мы проверили программу на устройствах iOS, никаких проблем у нас не возникало.Пробуйте подключаться из другой сети
Здравствуйте!
Прошел практически год с того момента как я впервые обнаружил проблему IDMSS с айфонами. Проблема до сих пор актуальна и требует какого то решения. Для айфонов нет никаких альтернатив кроме IDMSS. На некоторых андройдах такая проблема с gdmss возникала, но она легко решалась gdmss lite HD. Клиенту очень неудобно, но хоть что то. Вы говорили, что тестировали у себя там. Не знаю как там по москве, но у нас тут в Астрахани я не видел айфона, на котором бы завелась IDMSS только что скаченная. Те айфоны что я настроил два года назад и которые не обновляли версию idmss работают со 100% стабильностью. При закачке новой версии возникает проблема (Нет подключения). Дело не в 3g, не в операторе, ни в 4g и даже не в LTE. При сдаче объекта клиенту, я добавляю их рекордер себе в телефон Samsung_s4_mini с GDMSS_Lite версии 3.24.002 оранжевая расцветка.Показываю что все работает у меня. Объясняю клиенту, что у них есть четыре варианта: купить себе андройд, купить себе iPad, подключить интернет со статическим IP адресом или купить регистратор другого производителя.
Еще раз повторю работает на всех iOS кроме айфона любой версии. Либо у кого на айфоне осталась оранжевая версия IDMSS. Либо в связке NVR-WIFI_ROUTER-IPHONE, либо через статику.

В месяц я сдаю не менее 2х объектов с этой проблемой. Я не голословно обвиняю IDMSS.

Да и еще самое обидное IDMSS Plus за 370руб. тоже не работает =(. Сегодня с айфоном 7 версии такая беда произошла.

Если желаете я всем своим клиентам буду ссылку на эту страничку форума скидывать, что бы массовость ощутилась. А то мы тут втроем или четвером про эту проблему пытаемся донести.

Здравствуйте. Если вы предоставите данные вашего регистратора в техническую поддержку (по телефону), мы можем вам предоставить видео работы программы iDMSS.

Здравствуйте видео регистратор RVi-R04LA, прошивка V2.2.13 build 140929, через что смотреть на компьютере и на телефоне, и какие порты пробрасывать?

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте видео регистратор RVi-R04LA, прошивка V2.2.13 build 140929, через что смотреть на компьютере и на телефоне, и какие порты пробрасывать?
Здравствуйте. Программа IVMS-4500 на телефоне, IVMS на компьютере. Порты 80, 8000, 554

Цитата
Павел Симонов написал:
Цитата
Guest написал:
хочу добавит про программу gdmss НЕ РАБОТАЕТ через сеть сотового оператора только через WIFI
уже поставил достаточное кол-во что бы понять что причина в программе на всех андроидах и айфонах не работает хотя другие облачные сервис работают без проблем и скорость интернета ни причем, мои клиенты мне телефон оборвали по этой проблеме
Здравствуйте. Мы тестировали данные программы и при подключении через мобильную сеть никаких проблем не возникло. Если бы проблема носила массовый характер, то мы бы об этом знали. Уточняйте характеристики интернета, и параметры устройств.
Вы подключали какого провадера и через какой провайдера пыались проверить? Если момед мегафон и сеть, через которую Вы смотрите, тоже мегафон, то показывать не будет! Ибо через одного оператора статика не ходит! Я уже неоднократно с этим сталкивался.

Вопрос! При включении регистратора (RVI-R08LA PRO), загружается окно приветствия (белый экран и синим RVI) и дальше ничего не идет! Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь лечащие утилиты?

Цитата
Guest написал:
Вопрос! При включении регистратора (RVI-R08LA PRO), загружается окно приветствия (белый экран и синим RVI) и дальше ничего не идет! Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь лечащие утилиты?
Добрый день. Необходимо сделать сброс конфигурации через RS-232 по инструкции.

Здравствуйте. Регистратор RVI -R04LA в чёрном мет. корпусе. Прошивка от 15.12.2011 2.608.0000.0 Возможна ли работа данного регистратора через USB 3G модем? Как это настроить? Захожу в меню сеть, ставлю галочку на 3g, модем обнаруживается, но подключился к нему не могу. gDMSS light пишет ошибка конфигурации. Подключаться пытаюсь через ip. Есть ли более свежая прошивка на данный регистратор с поддержкой р2р?

Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте. Регистратор RVI -R04LA в чёрном мет. корпусе. Прошивка от 15.12.2011 2.608.0000.0 Возможна ли работа данного регистратора через USB 3G модем? Как это настроить? Захожу в меню сеть, ставлю галочку на 3g, модем обнаруживается, но подключился к нему не могу. gDMSS light пишет ошибка конфигурации. Подключаться пытаюсь через ip. Есть ли более свежая прошивка на данный регистратор с поддержкой р2р?
Здравствуйте. Наши регистраторы не работают с 3g модемами. Это тестовая функция. Поддержки p2p нет в данном регистраторе.

Цитата
Павел Симонов написал:
Здравствуйте. Наши регистраторы не работают с 3g модемами. Это тестовая функция. Поддержки p2p нет в данном регистраторе.
Теперь пытаюсь настроиться через роутер с 3G модемом.
Интернет есть, но провайдер дает IP из серии 10.*.*.* - соответственно не могу зайти с gDMSS light по IP
Динамический ДНС в gDMSS light есть только от Dahua DDNS и Quick DDNS, а в регистраторе No-IP, эти не поддерживает.
Как можно настроить удаленный просмотр?

Цитата
Виктор написал:
Цитата
Павел Симонов написал:
Интернет есть, но провайдер дает IP из серии 10.*.*.* - соответственно не могу зайти с gDMSS light по IP
Динамический ДНС в gDMSS light есть только от Dahua DDNS и Quick DDNS, а в регистраторе No-IP, эти не поддерживает.
Добрый день. Какая у вас модель регистратора? Версия системы и дата прошивки регистратора?

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Павел Симонов написал:
Добрый день. Какая у вас модель регистратора? Версия системы и дата прошивки регистратора?
Здравствуйте. Выше указывал:"Регистратор RVI -R04LA в чёрном мет. корпусе. Прошивка от 15.12.2011 2.608.0000.0 "

Цитата
Виктор написал:
Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Павел Симонов написал:
Здравствуйте. Выше указывал:"Регистратор RVI -R04LA в чёрном мет. корпусе. Прошивка от 15.12.2011 2.608.0000.0 "
Добрый день. Вы можете настроить удаленный доступ при помощи статического ip адреса.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.